Книга - 5 вещей о которых должен знать каждый человек

Эта мини-книга была написана с целью максимально быстро и доступно дать представление о том, какую важность имеет профилактика здоровья. В основе методик — предупреждение опасностей с которыми каждый из нас может столкнуться в повседневной жизни. Причём важно отметить, что почти каждый человек рано или поздно сталкивается с этими опасностями. Книга предназначена для всех возрастов и позволит читателям оставаться здоровыми в независимости от возраста.

В силу того, что в жизни бывают разные стрессовые ситуации, потрясения, события под которыми человек вынужден менять образ жизни, привычки и принимать на себя другие ограничения. Получается, что ухудшаются естественные условия жизни. Кроме того, в наше современное время просто необходимо обладать минимальным набором знаний в области здоровья. Иначе может получиться так, что наши планы на будущее могут рушиться под давлением проблем со здоровьем. Ведь здоровье это своеобразного рода, последний рубеж нашего «я».

Что вы найдете в книге — «5 вещей о которых должен знать каждый человек»:

  • Узнаете о самых распространённых опасностях для здоровья, почему люди болеют
  • Узнаете как и зачем нужно их избегать
  • Каким путём лечить болезни
  • Большое внимание уделено проблемам зубов, суставов, дыхательной системы
  • Практические советы доступные каждому человеку

От автора: В книге описываются очень важные аспекты, которые сберегут не только деньги, но и позволят отодвинуть старость как минимум на 10 лет. А молодым людям даст больше сил для дел и уверенности в жизни. Поэтому, раздумывая покупать книгу или нет, долго не думайте. Реальная ценность информации в сотни раз дороже. Цена книги была специально сделана недорогой — 0,50$. Для того, чтобы эта мини-книга была доступной для всех.

Цена мини-книги — 0,50$. Купить онлайн по ссылке — https://secrets-in-life.ru/books/health/5-things-you-should-know-about.

11:38 ред.
1122
RSS
Махамбет
12:18
Ссылка не работает? Как скачать книгу?
Загрузка...